А вот и фото с нашего инклюзивного праздника «Город дружбы»!


Благодарим за поддержку администрацию города Краснодара и банк Уралсиб

На празднике была организована концертная программа, где выступили наши ребята с танцевальными номерами, Краснодарский цирк и коллективы города Краснодара ✨

На площади было создано несколько тематических зон с разными активностями - желающие смогли принять участие в мастер-классах, посетить выставку творческих работ детей с синдромом Дауна, поиграть в спортивной зоне, отдохнуть в тихой зоне с креслами-грушами, игрушками и книгами, а также познакомится с командой «Локомотив Кубань» и немного поиграть в баскетбол ????

- Для таких деток очень важна социализация. По возможности, мы устраиваем для них праздники. На душе становится тепло, когда видишь, как их родители радуются, а детки резвятся, смеются, играют. Это незабываемые впечатления, - сказала заместитель главы Краснодара Лилиана Егорова.

- Это уже стало нашей традицией, третий год подряд мы проводим наш инклюзивный фестиваль. Очень важно, что на сцене выступают как обычные дети, так и ребята с особенностями. Для них – это масса положительных эмоций и возможность творчески себя показать, - рассказала руководитель Центра поддержки семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии «Дети-лучики» Александра Начарова.