Последний звонок в коррекционно-развивающем центре

 
В нашем центре для детей прошёл яркий и запоминающийся праздник — последний звонок! Это было замечательное событие, которое собрало вместе детей и их родителей.
 
Зал наполнился весёлой музыкой, радостью и улыбками. Ведущая праздника поприветствовала всех гостей и напомнила о том, сколько интересных занятий, ярких праздников, игр и творчества было в этом учебном году.
 
Дети порадовали своими номерами: они танцевали, пели и играли. Ученики показали танцы «Солнечные зайчики» и «Маленькая страна», которые учили на занятиях с педагогами.
 
Руководитель организации Александра Начарова поздравила ребят с успешным завершением учебного года и вручила грамоты самым активным и старательным ученикам.
 
Праздник продолжился весёлой дискотекой с любимыми детскими песнями. Все вместе пели, танцевали и веселились.
 
Уже сегодня для ребят открыл двери летний лагерь, поэтому мы не прощаемся и будем рассказывать о новых интересных событиях в лагере ❤️