Ключевое ?лово
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Давайте скажем Спасибо!

Давайте скажем Спасибо! 3 года 2 мес. назад #1857

• Наталья 3110
  • Наталья 3110 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 22
Милые девочки, мамочки! Давайте скажем Спасибо организаторам этого форума, организаторам наших праздников и походов и спонсорам всех наших мероприятий! Ведь по сути никто нам ничего не должен, девченки сами стараются ищут спонсоров, организуют для наших детей всевозможные мероприятия, а то уж точно не легко! А мы как то то не успеваем, то не можем поблагодарить их. Возможно они даже и не знаю нужно ли дальше прилагать усилия, нужны ли нам эти мероприятия. Простите великодушно, если кого то обидит или "заденет" эта тема, но это моё мнения и я думаю что мы должны дать понять людям, бескорыстно и вдохновенно помогающим радовать нас и наших детей, что мы благодарны им за это! И мне бы очень хотелось знать их имена ))) Администраторы форума, можно озвучить имена этих замечательных активных людей? Может, конечно, только я их не знаю, но будет не лишним еще раз об этом сказать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давайте скажем Спасибо! 3 года 2 мес. назад #1858

• Наталья 3110
  • Наталья 3110 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 22
Начну первая. Огромное спасибо за организацию в воскресный день "покатушек" на машинках!!! Море удовольствия и огромный заряд позитива! ребенок в восторге!!! СПАСБО!

Давайте скажем Спасибо! 3 года 2 мес. назад #1862

• Елена78
  • Елена78 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Я тоже хочу выразить благодарность организаторам. Была на подобном мероприятии первый раз, ооооочень все понравилось, получили заряд положительных эмоций, кучу новых впечатлений, дети в восторге. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ))))
Спасибо сказали: Наталья 3110

Давайте скажем Спасибо! 3 года 2 мес. назад #1864

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 31
Мы тоже благодарны всем кто заботится о нашей детворе. Действительно, они такие же мамы как и мы, но у них хватает сил и желания думать о других. Большое Вам спасибо!
Спасибо сказали: Наталья 3110

Давайте скажем Спасибо! 3 года 2 мес. назад #1868

• ИринаП.
  • ИринаП. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь Татьяна
  • Спасибо получено: 69
Я тоже хочу выразить благодарность и нашим девочкам активистам и спонсорам, кто радует наших детей и нас. СПАСИБО. :)
Танюшке 18 лет

Давайте скажем Спасибо! 3 года 2 мес. назад #1869

• gkuz
  • gkuz аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 27
Спасибо, девочки! Очень приятно и неожиданно. В свою очередь выражаю благодарность всем спонсорам и благотворительным фондам поддерживает нас и нашу организацию. Спасибо Детскому фонду, фонду Надежда, фонду Край Милосердия,Марине Болотовой, Марине Ботраковой, семье Сень, АНО "Агентство некоммерческих новостей", клубу Ротари, администрации кинотеатра Болгария, клубу Суперкар. Огромное спасибо за поддержку!!!!

Давайте скажем Спасибо! 3 года 2 мес. назад #1874

• Ulcha
  • Ulcha аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 47
Девочки, спасибо за отзывы и благодарности! Информация для Натальи (организацией наших мероприятий занимаемся мы вчетвером: это Галина, Наталья, Александра и я). Деток в нашей организации становится всё больше, а количество родителей, которые хотели бы что-то делать, помогать нам, к сожалению, не увеличивается.Поэтому часто не можем реализовать все планы, из-за нехватки свободного времени. А ведь и у нас семьи, работа, занятия с детьми.

Давайте скажем Спасибо! 3 года 1 мес. назад #1903

• Евгеша
  • Евгеша аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Девочки я тоже хочу вас всех поблагодарить за ваше стремление помочь и сплотить всех деток. Спасибо! :)
Владику 7 лет

Давайте скажем Спасибо! 3 года 1 мес. назад #1904

• TanyaiAndrey
  • TanyaiAndrey аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • А у нас с Лидочкой все хорошо!
  • Спасибо получено: 2
Абсолютно согласна. Такие же родители, такие же проблемы, но находят время для всех. Спасибо, девочки!!! Будем помогать по мере возможности!
Спасибо сказали: Ulcha

Давайте скажем Спасибо! 2 года 8 мес. назад #2211

• ИринаП.
  • ИринаП. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь Татьяна
Давайте здесь так же будем оставлять свои отзывы о праздниках и мероприятиях,которые проводят наши организаторы.

Праздник посвященный Международному дню человека с Синдромом Дауна, который прошел 21,03,2016. Длительная была подготовка к этому празднику. Была организована фотосессия деток с Синдромом Дауна и их родителей, братьев, сестер. Фотосессия была благотворитетельной. СПАСИБО фотографам Алена Гульченко, Сергей Заика, Никита Воронин, Анастасия Бондарева за просто восхитительные фотографии, СПАСИБО фотостудиям, за красивый интерьер. СПАСИБО Веронике, которая организовала эту фотосессию. СПАСИБО Юле, которая организовала детей и родителей. СПАСИБО, кто договорился с Красной площадью, где прошла наша выставка.

DSC04453.jpg

DSC04463.jpg

DSC04458.jpg

СПАСИБО за праздник, который понравился нашим деткам, и мне в том числе. СПАСИБО Саше, Наташе,Юле,Гале всем кто принимал активное участие в подготовке. СПАСИБО спонсорам, за праздник и подарки.

DSC04524.jpg

СПАСИБО нашим детям, что они у нас такие все красивые, замечательные и талантливые.

DSC04532.jpg
Танюшке 18 лет
Последнее редактирование: 2 года 8 мес. назад от ИринаП..

Давайте скажем Спасибо! 2 года 8 мес. назад #2220

• Ulcha
  • Ulcha аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 47
Классная выставка у нас получилась! Такие детки у нас красивые :P

Давайте скажем Спасибо! 2 года 6 мес. назад #2255

• ИринаП.
  • ИринаП. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь Татьяна
1 июня для деток с нашей организации ККОО "Центр поддержки семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии" в г.Краснодаре на Рождественской набережной состоялся праздник. Деток развлекали аниматоры ,потом был сладкий стол и шашлыки, и конечно подарки. Спонсорам и благотворителям мы сказали спасибо. А здесь хочу сказать спасибо организаторам этого праздника. Спасибо тем, кто все придумал, организовал, собрал, устроил, помог. Праздник получился очень душевным, теплым и я бы сказала, домашним.

DSC05236.jpg

DSC05263.jpg
Танюшке 18 лет
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. назад от ИринаП..
Спасибо сказали: Ulcha, Семён

Давайте скажем Спасибо! 2 года 2 нед. назад #2619

• ИринаП.
  • ИринаП. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь Татьяна
#нашидети #Краснодар #синдромдауна #детилучикикубани #мероприятия

Наша организация ККОО" Центр поддержки семей воспитывающих детей с особенностями в развитии Дети -Лучики " благодарит Минополис г.Краснодара minopolisoz.ru/?utm_source=yandex&utm_medium... за предоставленные скидки для наших детей , и интересно и с пользой проведенное время . СПАСИБО. И еще мы говорим спасибо нашей Юле ,которая договорилась с Минополисом, собрала всех, и у деток было чудесное мероприятие.
IMG-20161201-WA0006.jpg

IMG-20161201-WA0000.jpg

IMG-20161130-WA0044.jpg

IMG-20161130-WA0043.jpg

IMG-20161130-WA0033.jpg

IMG-20161130-WA0018.jpg
Танюшке 18 лет

Давайте скажем Спасибо! 2 года 2 нед. назад #2640

• gkuz
  • gkuz аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 27
11 ноября наши дети были приглашены ТО"Премьера" на спектакль "Колыбельные маленьких взрослых". Очень хороший,добрый спектакль!!
IMG-20161117-WA0040.jpg

Давайте скажем Спасибо! 1 год 11 мес. назад #2741

• ИринаП.
  • ИринаП. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь Татьяна
23 декабря 2016 г. Прошел новогодний праздник для деток нашей организации.
Большое спасибо Краснодарскому дому творчества и культуры учащейся молодежи (Ул.Пашковская,146) и преподавателю Татьяне Владимировне за проведение замечательной новогодней сказки и концерта. Спасибо студентам северо-кавказского техникума "Знание" и школьникам дома культуры за активное участие в проведении новогоднего праздника для деток с синдромом Дауна.
От всего сердца благодарим семью Сень за предоставленнные сладкие подарки на елку. Таня и Андрей, огромное вам спасибо!!!
IMG-20161223-WA0043.jpg

IMG-20161223-WA0026.jpg

IMG-20161223-WA0038.jpg

IMG-20161223-WA0022.jpg
Танюшке 18 лет
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от ИринаП..

Давайте скажем Спасибо! 1 год 11 мес. назад #2742

• ИринаП.
  • ИринаП. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь Татьяна
24 декабря 2016 года прошло новогоднее представление для деток нашей организации. Искреннее благодарим за интересное представление и доброе отношение к нашим детям преподавателей и студентов ГБПОУКК Краснодарского педагогического колледжа.
IMG-20161224-WA0007.jpg

IMG-20161224-WA0018.jpg

IMG-20161224-WA0014.jpg

IMG-20161224-WA0012.jpg
Танюшке 18 лет
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от ИринаП..

Давайте скажем Спасибо! 1 год 10 мес. назад #2847

• ИринаП.
  • ИринаП. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь Татьяна
DSC07905.jpg

1.02.2017 г. Благодарим Океанариум Живой дом г.Краснодар vk.com/club129524801 , общественную организацию Д.О.М.(Доброта.Общение,Милосердие) г.Краснодар за предоставленную экскурсию и просто замечательно проведенное время. Детки из нашей организации "Дети-Лучики" сегодня побывали в замечательном месте и получили массу интересных впечатлений и эмоций. Смотрите сами.

DSC07940.jpg
Танюшке 18 лет
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от ИринаП..

Давайте скажем Спасибо! 1 год 8 мес. назад #2902

• ИринаП.
  • ИринаП. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь Татьяна
18 марта 2017 года в малом зале Кубанского казачьего хора при поддержке министерства культуры Краснодарского края состоялся концерт, посвященный Международному дню человека с синдромом Дауна.

В рамках мероприятия в фойе организована тематическая фотовыставка Краснодарской краевой общественной организацией "Центр поддержки семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии"Дети Лучики"". Мастера декоративно-прикладного творчества провели для детей занимательные мастер-классы. Веселыми интерактивными играми встретили гостей сказочные герои из театрального коллектива «Макси Бум» Ахтырского культурно-досугового центра Абинского района.

В концертной программе свое творчество представили: лауреат международных конкурсов, полуфиналист телепроекта «Соло. Дети. Песни» Вероника Искандерова из Краснодара, группа «Танцующие лучики» Краснодарской танцевальной студии NNDance, Арина Гриценко, участница вокальной группы «Акварель» с образцовым ансамблем танца «Ассоль» Калининского Дома культуры, Краснодарский инклюзивный театр-студия «Лестница», а также детский образцовый хореографический ансамбль «Непоседы» культурно-досугового объединения Динского района.

Спасибо всем за участие в мероприятии!

65077.jpg
Танюшке 18 лет

Давайте скажем Спасибо! 1 год 8 мес. назад #2903

• ИринаП.
  • ИринаП. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь Татьяна
DSC08826.jpg
Танюшке 18 лет
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от ИринаП..

Давайте скажем Спасибо! 1 год 8 мес. назад #2904

• ИринаП.
  • ИринаП. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь Татьяна
Танюшке 18 лет

Давайте скажем Спасибо! 1 год 8 мес. назад #2905

• ИринаП.
  • ИринаП. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь Татьяна
21 марта 2017 в центральном выставочном зале, прошла фотовыставка, посвященная дню человека с синдромом Дауна.
Посетители увидели портреты детей с СД.
Зам. министра культуры Краснодарского края, Жуков Г.В. и депутат городской думы Летучая Т.Б. сказали приветственные слова нашим гостям.
Мы провели презентацию организации, рассказали о достижениях и проблемах.
Среди родителей прошел конкурс творческих работ.
Детей, пришедших на мероприятие, развлекали аниматоры.
Было интересно!
Спасибо всем, кто пришел!!!
Танюшке 18 лет

Давайте скажем Спасибо! 1 год 8 мес. назад #2906

• ИринаП.
  • ИринаП. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь Татьяна
Танюшке 18 лет

Давайте скажем Спасибо! 1 год 8 мес. назад #2907

• ИринаП.
  • ИринаП. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь Татьяна
фото смотрите в теме фото наших детей
Танюшке 18 лет

Давайте скажем Спасибо! 1 год 8 мес. назад #2908

• ИринаП.
  • ИринаП. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь Татьяна
kulturakubani.ru/press-centr/novosti/v-k...i-inie-grani-krasoti
много фото с выставки
Танюшке 18 лет

Давайте скажем Спасибо! 1 год 6 мес. назад #2938

• ИринаП.
  • ИринаП. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь Татьяна
Хочу сказать спасибо За чудесный праздник, организованный нашим детям "Солнечные дети" в библиотеке им.А.С.Пушкина 31мая 2017г. Спасибо большое организаторам и помощникам. Все было тепло, музыкально и красиво. Татьяна Сень была великолепной и восхитительной ведущей. Концерт был замечательный. Сочетание классики и детских произведений это здорово. Наши дети не подвели. И танцевальная группа и актерская были на высоте. Наши дети молодцы.
9233701-2.gif
Танюшке 18 лет
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от ИринаП..

Давайте скажем Спасибо! 1 год 6 мес. назад #2939

• ИринаП.
  • ИринаП. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Дочь Татьяна
31 мая в Краснодарской библиотеке имени А.С. Пушкина состоялся благотворительный концерт «Солнечные дети».

Основная идея мероприятия сосредоточена вокруг самостоятельных выступлений ребят с особенностями в развитии.

Главными участниками концерта стали «дети-лучики» (дети с синдромом Дауна). Они выступали на одной сцене с артистами Театра ветеранов сцены ТО «Премьера» и танцевальным коллективом «Азери» Центра национальных культур.

Педагоги инклюзивной театральной студии «Лестница»: старшая группа «Шак» и младшая группа «Ступеньки» под руководством Елены Гаиповой и танцевальной студии NN-DANCEгруппа «Танцующие лучики» под руководством Анастасии Ощипок подготовили с детьми особенный концерт.

Организатором мероприятия, приуроченного к Международному дню защиты детей, выступила Краснодарская краевая общественная организация «Центр поддержки семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии «Дети-лучики» (председатель правления Александра Начарова) при поддержке министерства культуры Краснодарского края и Краснодарской краевой универсальной научной библиотеки им. А. С. Пушкина.

Праздник получился добрым и душевным. Классическая музыка, завораживала наших детей, аниматоры развлекали, а сами дети с Синдромом Дауна достойно выступили. Спасибо всем организаторам.
IMG-20170601-WA0023.jpg

IMG-20170601-WA0022.jpg

IMG-20170601-WA0015.jpg

IMG-20170601-WA0011.jpg

IMG-20170601-WA0012.jpg
Танюшке 18 лет